|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 6350g |
|---|---|
| Длина [mm] | 920mm |
| Тип привода | AEG |
| Материал | алюминий + металл + пластик |
| Blow Back | Да |
| Hop-Up | Да |
| Скорость вылета шара [m/s] | 91 |
| Вид огня | Автоматический |
| Версия gearbox | Gearbox специальный |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | BOX type magazine |
| Емкость магазина | 1000 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 325 |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14mm CCW |